Услуги электрика Осокорки. Все виды работ.

Тут собираем все полезные адреса и телефоны (магазины, аптеки, детские и спортивные площадки и тж и тп).
Ответить
AngelikaKorchenko
Status: Не в сети

Услуги электрика Осокорки. Все виды работ.

Сообщение AngelikaKorchenko » 21 окт 2018, 13:45

Просьба не оставлять комментарии, а звонить по телефону ;) Алексей не находится на форуме. Я его жена и размещаю данное объявление. Все вопросы обсуждаются по телефону, а также при личной встрече на объекте.

Кратко о несущем свет, тепло в дома и квартиры ;)

Моя работа - ваша безопасность и комфорт по электрике. Гарантированное 100% спокойствие для всех.
Профессиональные работы по электрике. Качественно. Любая сложность. Стаж 19 лет .4 группа, 6 разряд. Допуски.
Полный комплекс работ по электрике, электромонтажу.
Квартиры, дома, счётчики, разводка, подключение бойлера. Составление смет.
Качественно и с гарантией выполню для Вас электромонтажные работы: замена проводки, прокладка (монтаж) электропроводки на любых объектах(частные дома, дачи, коттеджи, офисы, склады, квартиры, магазины). Все работы выполняются в кратчайшие сроки по разумным ценам. Работы выполняются с последующей гарантией вашего комфорта и безопасности.

В свободное время от моей основной работы, по договорённости - Осокорки, Позняки, Харьковский. Выезд за город обсуждается отдельно.
Если я не отвечаю при звонке, значит занят по работе. Обязательно перезвоню как освобожусь.

0933114504 Алексей
Территориально проживаю на Садовой 43
Всем добра;)

Ответить