Как стать Партнером Клуба

abagnyuk
Дачник
Улица: 122-я Садовая
СТ: Троянда
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Сообщение abagnyuk » 22 июн 2015, 13:25

В этой теме мы расскажем о том как просто стать Партнером нашего Клуба - что, где и как для этого необходимо сделать.

Главное условие сотрудничества это выгода для конечного потребителя, в нашем случае это Участники нашего Клуба. Участник Клуба это каждый зарегистрированный на этом сайте человек. Тема, созданная вами на форуме, станет лицом вашей компании, поэтому подойдите к её созданию, наполнению и поддержанию ответственно:

1.Регистрируйтесь в Клубе (если вы этого еще не сделали);
2.Создавайте тему в разделе "Партнеры Клуба" с понятным названием (в формате "Компания - сфера деятельности", если вы находитесь в Осокорках, напишите в скобках (Осокорки) - думаю это ваше преимущество, например "Рога и Копыта - полиграфия (Осокорки)";
3.Обязательно укажите какие товары вы продаете или оказываете услуги, сколько это стоит по вашему прайсу и какую именно выгоду получит Участник Клуба обратившись к вам. Скидку в 5,10,25%, бесплатную услугу, подарок, бонус, либо прочие приятные мелочи. Например: вы продаете товар за 200 грн. со скидкой 3%, а "весь интернет" продает его же за 140 грн. - такое предложение выгодно Участнику, а со скидкой 50% и бесплатной доставкой - выгодно. Размер скидки и объем льготы оставляем на усмотрение Партнеров, просто делайте так чтобы Участникам Клуба было удобно выбирать и хотелось покупать именно у вас;
4.Укажите свои контакты, где и как вас найти, график работы, несколько фото которые помогут найти или завлечь к вам, желательна и карта со схемой проезда, очень рекомендуем указать координаты GPS;
5.Укажите механизм получения скидки (ник на форуме, предварительная договоренность и т.д.);
6.Создав тему вы обязуетесь следовать этим правилам и поддерживать актуальность информации в своей теме, а также давать своевременные ответы (в минимально необходимом объеме) на вопросы Участников в своей теме. Ответ "звоните вам расскажут" - плохой ответ! Очень рекомендуется помогать Участникам по своему профилю и в другим темах;
7."Запущенные" темы или темы с негативными отзывами Участников будут переноситься в раздел Реклама либо совсем удаляться;
8.Категорически не рекомендуется выяснять отношения с Администрацией на страницах Клуба, специально не предназначенных для этого;
9.Администрация оставляет за собой право вносить в любое время любые изменения в эти Правила;
10.Администрация содержит сайт на свои личные средства и никому ничего не должна. Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещенную на сайте третьими лицами.
11.Партнёры Клуба имеют право размещать информацию о своей деятельности в Facebook-группе Осокорки Клуб. Но не чаще 1 раза в месяц от каждого Партнёра Клуба. Обязательно укажите в тексте поста о том что вы "Партнер Осокорки Клуб". После выполнения указанных здесь условий рекомендуем вам написать кому-то из модераторов группы что-бы ваш пост не был случайно удален.
12.Избегайте написания постов и названий тем В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Если вы не согласны с данными Правилами и вам не интересно развиваться вместе с нами, пожалуйста не создавайте тему в разделе "Партнеры Клуба", создайте вашу тему в раздел Реклама. Если вы по каким-либо причинам желаете отказаться от партнерства с нашим Клубом, самостоятельно перенесите вашу тему в раздел Реклама либо удалите ее.

Если согласны - Добро пожаловать!

PS: Подчеркну самое главное - этот Клуб создан в первую очередь для Участников Клуба чьи интересы будут всегда приоритетны в любой деятельности Администрации Клуба. Другими словами "Клиент всегда прав" :)

!!! Администрация Клуба, настоятельно просит всех Участников воспользовавшихся услугами Партнеров оставлять любые справедливые отзывы о Партнерах в соответствующих ветках. По итогам этих отзывов вы продолжаете оставаться полноправным Партнером либо нет. Поэтому напоминайте нашим Участникам и вашим клиентам о необходимости оставить свой отзыв в вашей теме.

Эли
Юный садовод
Улица: Садовая 95
СТ: Явир

Re: Как стать Партнером Клуба

Сообщение Эли » 12 апр 2017, 09:55

Мы продаем дачу и разное имущество - как подать объявление в разделе Барахолка? Елена

abagnyuk
Дачник
Контактная информация:

Сообщение abagnyuk » 15 апр 2017, 08:42

Эли, просто создайте тему в разделе "Барахолка" и напишите что продаете )

Татьяна.Москаленко

Сообщение Татьяна.Москаленко » 28 окт 2017, 17:28

Уважаемая администрация клуба!Подскажите как дать обьявление об оказании услуги Осокорчанам?

abagnyuk
Дачник
Контактная информация:

Сообщение abagnyuk » 04 ноя 2017, 00:02

Татьяна.Москаленко писал(а):
28 окт 2017, 17:28
Подскажите как дать обьявление об оказании услуги Осокорчанам?
Татьяна, так в первом сообщении в этой теме все описано :) пишите что конкретно не понятно.

Fannieson
Юный садовод
Улица: Uhosufir
СТ: Осокорки
Контактная информация:

Сообщение Fannieson » 24 июл 2019, 02:30

Насчёт первого поста выскажусь чуть позже. А сейчас разъясню моё утверждение из темы о Томе Реддле.
Я заявила там, что в истории не меняются факты. И только им более-менее можно верить. А также исторические современные событиям документы, а именно указы, законы, поручения и прочая. История, опираясь на эти факты и документы, и существует. Но ведь не может же вся наука состоять в наборе дат и названий?..
От этого разумного вопроса наука и пошла. Другой вопрос резонно утверждал поучительный характер истории как науки. И чтобы этот поучительный характер выявить, надо раскрыть даты. Найти им причины, объяснить эти события.
Лично для меня причины того или иного события важнее его чётких дат. Человечество прекрасно знало даты империалистической, но разве это знание уберегло его от ошибок, приведших к новой мировой войне? Нет.
Но тут я вынуждена только печально заметить, что чётких причин событий нет. Времена меняются, и причины начинают подстраиваться под них. Режимы, идеологии, деньги-всё крутит причинами как душеньке угодно. Причины WW1, сравните нынешний их вид и вид времён СССР. Вроде, по сути они похожи, если уйти от резких и пафосных суждений. Но как эти суждения читай, идеологическая направленность до неузнаваемости меняет причины.. Как одна и та же причина приобретает разные виды и смысл, разные трактовки.
Трактовка вообще вещь крайне спорная. Каждый отдельный индивид при большом желании может по-своему трактовать некую историческую личность, некое событие. Если уж с трактовкой ГП возникают ожесточенные споры, что же говорить об истории.
И такое было всегда. Историки трактовали историю с разных точек зрения, с позиций разных идеологий. Например, наши знаменитые гиганты исторической науки: Карамзин, Соловьёв и Костомаров. Внимательно изучая их труды, мы увидим, что их трактовки различаются. Карамзин разбирает российскую историю с точки зрения государя царя, князя.... Соловьёв - с точки зрения государства, а Костомаров - с точки зрения народа при учёте его украинофильских настроений. Не сложно понять разницу.
Или например, вопрос о крестьянских войнах. Сейчас приходят к тому, что такая война фактически была одна бунт под предводительством Пугачёва. Разинское восстание-восстание городских низов. Скрынников развеял миф крестьянской войны над восстанием Болотникова. И т.д. Советские же историки все более-менее масштабные бунты записывали в разряд крестьянских войн. Понятно, что из-за идеологии. А в помощь - цитаты Ленина, чья уникальная способность высказываться одной фразой по целому вопросу, над которым бились множество учёных, просто феноменальна.

_____
XEvil 4.0 + RCModule: NEW идеальный программный комплекс для автоматического решения CAPTCHA

AnnaTriday
Улица: Ynugeqoly

SL

Сообщение AnnaTriday » 27 июл 2019, 10:40

SLOOVO.COM - Профессионалы своего дела по части оказания широкого спектра лингвистических услуг

pussyexirl
Юный садовод
Улица: Ytuqes

Сообщение pussyexirl » 28 июл 2019, 08:37

Здравствуйте уважаемая Администрация Клуба.

Я представляю сеть магазинов запчастей "Деталика" - Петербург.
Скажите пожалуйста, как я могу разместить тему - текст в партнерском разделе, с адресами-телефонами и ссылкой на наш сайт? Что для этого нужно? Даём скидку членам Клуба - 5.

С уважением, Марат.

сама выигрывала как выиграть в игровой автомат резидент что такое?
Вложения
285.gif
285.gif (2.8 КБ) 3525 просмотров

VictorWab
Юный садовод
Улица: Ubibugol

Сообщение VictorWab » 30 июл 2019, 19:42

Для того, чтобы стать нашим Партнером - нет необходимости быть юридическим лицом.
Любой человек. который занимается установками спутникового ТВ и является частным предпринимателем или просто является физическим лицом, - может заполнить у нас анкету на сайте. Это все что нужно для начала сотрудничества.

ShermanOrify
Улица: Udutytide

Сообщение ShermanOrify » 01 авг 2019, 20:58

Была уже похожая тема , вроде,простите, но она уже давно заброшена так вот, как стать супер ухоженной, с лоском? Как добиться идеальной кожи лица, фигуры и тд. У всех есть свои секреты красоты, для кого-то это поаседневная рутина, а некоторым будет очень полезно узнать новую информацию Насчет того, что нужно делать маник/педик, подстригать концы и чистить зубы, надеюсь все знают: а хотелось бы добавить в свой уход , что-нибудь новое.
Я , стараюсь раз в неделю в сауну сходить и на массаж, зал 3 раза в неделю, автозагар, за волосами целый уход у меня расписан, но буду очень рада узнать новую информацию

Ответить