Ремонт дороги своими силами

Обсуждаем здесь все что может быть интересно или касается обитателей Осокорков! в общем давайте знакомится, рассказывать про свои дома и дачи, хвастаться удачными решениями, рассказывать о своих увлечениях, договариваться о совместном времяпрепровождении, обмениваться знаниями, опытом и контактами, приходить по соседски на помощь друг другу, искать попутчиков для поездок на работу, обсуждать вопросы связанные с жизнью детей и животных, договариваться о совместном использовании разных вещей, обсуждать коллективную безопасность, финансовые и правовые вопросы, общие проблемы, товары и услуги продаваемые на Осокорках, а также совместно наводить порядок в общественных местах и тд и тп.
Ответить
abagnyuk
Дачник
Улица: 122-я Садовая
СТ: Троянда
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Ремонт дороги своими силами

Сообщение abagnyuk » 10 июл 2015, 20:35

кто как борется с бездорожьем на дачных улицах? понятно что можно скинуться и заасфальтировать, интересует опыт личной борьбы с ямами вдоль забора или рассказы о том как заставили СТ отремонтировать дорогу. если такое в принципе возможно.

показывайте фотки!

abagnyuk
Дачник
Улица: 122-я Садовая
СТ: Троянда
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Re: Ремонт дороги своими силами

Сообщение abagnyuk » 10 июл 2015, 20:44

я года 2 или 3 назад купил пару мешком мелкого щебня - высыпал, но это конечно как мертвому припарка... периодически по мере появления засыпаем ямы битым кирпичем.

после последнего ливня, когда не мог вылезти из машины. начал думать о машине щебня. сколько он стоит? и какие есть недостатки у данного способа решения вопроса? я вижу то что он шумит когда машины по нему едут.

или предложите альтернативные варинты.

Ответить