Нужен трактор выдернуть пни.

Обсуждаем здесь все что может быть интересно или касается обитателей Осокорков! в общем давайте знакомится, рассказывать про свои дома и дачи, хвастаться удачными решениями, рассказывать о своих увлечениях, договариваться о совместном времяпрепровождении, обмениваться знаниями, опытом и контактами, приходить по соседски на помощь друг другу, искать попутчиков для поездок на работу, обсуждать вопросы связанные с жизнью детей и животных, договариваться о совместном использовании разных вещей, обсуждать коллективную безопасность, финансовые и правовые вопросы, общие проблемы, товары и услуги продаваемые на Осокорках, а также совместно наводить порядок в общественных местах и тд и тп.
Ответить
DemoonTZ
Юный садовод
Контактная информация:
Status: Не в сети

Нужен трактор выдернуть пни.

Сообщение DemoonTZ » 19 июл 2015, 19:05

Приветсвую! у меня возникла портребность выдернуть старые пни на участке, народ досказывает это можно сделать при помощи трактора. Есть ли кого знакомые трактористы? а еще лучше с ковшом, чтобы выкопать можно было. ибюо я еще хочу дернуть старый элетростолб, оставшийся от тех времен.

abagnyuk
Дачник
Улица: 122-я Садовая
СТ: Троянда
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Re: Нужен трактор выдернуть пни.

Сообщение abagnyuk » 20 июл 2015, 00:05

Пни и деревья именно ковшом и дергают, я договаривался с чуваком который стоял вдоль центральной. С ними надо чётко договариваться, а то водила с меня хотел слупить за что-то вроде подачи.

Оплата почасовая. Так что трактор лучше выбирать помощнее. И продумать схему его движения по участку, чтобы он меньше времени провёл у тебя. За вывоз столбика типа как у тебя, но заметно меньше (опора старого деревянного столба) пришлось накинуть.

DemoonTZ
Юный садовод
Контактная информация:

Сообщение DemoonTZ » 20 июл 2015, 23:45

А скольо это стоило примерно?

abagnyuk
Дачник
Улица: 122-я Садовая
СТ: Троянда
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Сообщение abagnyuk » 21 июл 2015, 01:43

гривен 300, но я не помню точно. тормозни возле трактора и спроси )

Ответить