Домик для Тобика

Обсуждаем здесь все что может быть интересно или касается обитателей Осокорков! в общем давайте знакомится, рассказывать про свои дома и дачи, хвастаться удачными решениями, рассказывать о своих увлечениях, договариваться о совместном времяпрепровождении, обмениваться знаниями, опытом и контактами, приходить по соседски на помощь друг другу, искать попутчиков для поездок на работу, обсуждать вопросы связанные с жизнью детей и животных, договариваться о совместном использовании разных вещей, обсуждать коллективную безопасность, финансовые и правовые вопросы, общие проблемы, товары и услуги продаваемые на Осокорках, а также совместно наводить порядок в общественных местах и тд и тп.
Ответить
Анастасия
Юный садовод
Status: Не в сети

Домик для Тобика

Сообщение Анастасия » 07 сен 2015, 12:52

Летом под хозяйственным домиком собака привела троих щенят. Потом было страшно - всех собак отравили, мы долго убирали и закапывали трупы. Запах почти всё лето стоял ужасный. Но вот одно такое чудо выжило. Он был самый пугливый из всех - наверное, забился в дальний уголок. И теперь он поселился у меня на веранде. Приезжаем - он лает, с веранды соскакивает, смотрит издалека. Категорически отказывается подходить ближе, но при этом не агрессивный. С интересом наблюдает, чего это мы в его владениях делаем. Видимо, считает мой участок своим домом, ведь он тут родился и другого не знает. Когда уезжаем - провожает и мигом назад на веранду. За ворота не идет. Других собак в округе нету, общаться ему не с кем.
Конечно, мы его кормим (каша, кефир, сухой корм), оставляем воду. Назвали Тобиком (Тобиас когда подрастет). Он откликается. Хорошо, что к нам маршрутки отлично ходят. Когда закончится дачный сезон будем приезжать кормить.
Но на зиму ему нужна теплая будка, пусть живет. Может, у кого есть пустая ненужная будка? Мы с Тобиком будем благодарны )
Вложения
тобик.jpg

Лерси
Юный садовод
Status: Не в сети

Re: Домик для Тобика

Сообщение Лерси » 11 сен 2015, 10:08

У меня нет будки,
но могу дать поддон,
может кто то еще
что то отдаст и с подручных средстве
построить домик для Тобика.