Планирование участка - софт

Обсуждаем здесь все что может быть интересно или касается обитателей Осокорков! в общем давайте знакомится, рассказывать про свои дома и дачи, хвастаться удачными решениями, рассказывать о своих увлечениях, договариваться о совместном времяпрепровождении, обмениваться знаниями, опытом и контактами, приходить по соседски на помощь друг другу, искать попутчиков для поездок на работу, обсуждать вопросы связанные с жизнью детей и животных, договариваться о совместном использовании разных вещей, обсуждать коллективную безопасность, финансовые и правовые вопросы, общие проблемы, товары и услуги продаваемые на Осокорках, а также совместно наводить порядок в общественных местах и тд и тп.
Ответить
abagnyuk
Дачник
Улица: 122-я Садовая
СТ: Троянда
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети

Планирование участка - софт

Сообщение abagnyuk » 21 сен 2015, 10:05

кто каким софтом пользуется для планирования участка?

я несколько лет назад пытался освоить Realtime Landscaping Architect, но как-то не сильно преуспел.
сейчас вот смотрю помимо этой есть Наш сад Кристалл 10, но нигде не могу найти "пробную версию", есть только предыдущая Наш Сад Рубин 9.0

расскажите кто чем пользуется для этих целей.

POL
Юный садовод

Re: Планирование участка - софт

Сообщение POL » 21 сен 2015, 10:39

А еще будет полезно, по крайней мере для меня, если кто-то поделится контактами хороших ландшафтных дизайнеров, которые могут и проект сделать и тех надзор за его реализацией осуществить.

DemoonTZ
Юный садовод
Контактная информация:

Re: Планирование участка - софт

Сообщение DemoonTZ » 28 сен 2015, 12:00

накидаю сюда всякого:
http://diz-cafe.com/plan/planirovka-ogo ... -sada.html
http://www.supersadovnik.ru/plan.aspx

последнего хватило для ескиза.

Ответить