компьютер

Недвижимость, Стройматериалы, Инструменты, Сад и огород, Услуги, Разное
Ответить
Maximilliano
Status: Не в сети

компьютер

Сообщение Maximilliano » 18 ноя 2016, 18:50

Собрал парочку компьютеров, один бате на даче пристроил смотреть фильмы на плазме )), второй вот ИзображениеИзображение[/img]ищу кому сбагрить 8-)
Вообщем, возможности:
выполняет все актуальные на данное время функции, просмотр видео онлайн без проблем.
Программное обеспечение:
Windows 7 Ultimate x64, Microsoft Office 2007 и др.Все программы активированы (лицензия).
В системный блок входит:
Жесткий диск 250 Гб, блок питания 300 Вт, DWD-RW привод, остальная комплектация есть на скрине Изображение (мать, процессор, оперативная память, видеокарта).
++++ Клавиатура SVEN Slim Internet 330, мышь USB , колонки Свен (всё 100% рабочее)
"Хотелка" 1700 грн.

telman
Юный садовод
Улица: Садовая 110
СТ: Троянда

Re: компьютер

Сообщение telman » 13 ноя 2018, 21:39

Ну фиг знает, я ща задался целью собрать нормальный игровой монстр в одном цвете, в плане комплектующих всех. Не знаю, получится ли...

Malyar
Юный садовод
Улица: Садовая
СТ: Троянда

Сообщение Malyar » 13 ноя 2018, 21:47

telman писал(а):
13 ноя 2018, 21:39
Ну фиг знает, я ща задался целью собрать нормальный игровой монстр в одном цвете, в плане комплектующих всех. Не знаю, получится ли...
А почему должно не получится?

Modik
Юный садовод
Улица: Садовая
СТ: Роза

Сообщение Modik » 13 ноя 2018, 21:53

telman писал(а):
13 ноя 2018, 21:39
Ну это нормальный варик, кстати говоря. Всегда нравилось, что у тех же Маков от Эпл все в одном цвете, и все прекрасно гармонирует друг с другом. Благо, что и на винде сейчас можно собрать все необходимое в одном цвете. Вот на обзоре чувак так и делал, весьма неплохо вышло, что по внешнему виду, что по железу.
http://www.youtube.com/watch?v=hNjH2UpcmOI

Ответить