Грузинские кухна

Раздел для коммерческих объявлений от организаций не являющихся Партнерами Клуба. Допускается только продажа товаров или услуг важных для обитателей Осокорков. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить тему из этого раздела без объяснения причин.
Ответить
Никуша.Мшвениерадзе
Status: Не в сети

Грузинские кухна

Сообщение Никуша.Мшвениерадзе » 11 окт 2017, 16:04

Привет

Modik
Юный садовод
Улица: Садовая
СТ: Роза

Re: Грузинские кухна

Сообщение Modik » 29 мар 2019, 04:59

Коль уж тема касается кухонных дел, я бы хотел посоветоваться на счет выбора духового шкафа для кухни. Какой посоветуете выбрать?

Hovars
Юный садовод
Улица: грибная
СТ: гриб

Сообщение Hovars » 29 мар 2019, 05:14

Modik писал(а):
29 мар 2019, 04:59
Коль уж тема касается кухонных дел, я бы хотел посоветоваться на счет выбора духового шкафа для кухни. Какой посоветуете выбрать?
А что у вас лично по бюджету на данную покупку? Просто тут стоит сразу же указывать хотя бы более-менее приемлемые ценовые рамки, дабы было понятнее из какой ценовой категории духовой шкаф можно вам советовать. В плане производителей в целом, лично по своему опыту могу посоветовать фирму Самсунг https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/ ... 90=110735/ бренд не нуждается в представлении, да и вся их продукция уже давно зарекомендовала себя на рынке бытовой техники.

Modik
Юный садовод
Улица: Садовая
СТ: Роза

Сообщение Modik » 30 мар 2019, 02:11

Hovars писал(а):
29 мар 2019, 05:14

А что у вас лично по бюджету на данную покупку? Просто тут стоит сразу же указывать хотя бы более-менее приемлемые ценовые рамки, дабы было понятнее из какой ценовой категории духовой шкаф можно вам советовать. В плане производителей в целом, лично по своему опыту могу посоветовать фирму Самсунг
По цене сейчас рассчитываем тысяч до 7 гривен, поэтому наверное вариант с Самсунгом не подойдет, уж больно дорогие у них духовки.

Ответить