подарок подруге

Милла
Юный садовод
Улица: Садовая 22
СТ: Троянда
Status: Не в сети

Re: подарок подруге

Сообщение Милла » 14 дек 2018, 11:24

Что можно подарить подруге на Новый год что-нибудь не очень дорогое, но нужное и полезное. У нее же не спросишь, а сама никак не могу придумать.

loggo
Юный садовод
Улица: Садовая 100

Сообщение loggo » 14 дек 2018, 11:39

Для того, чтобы знать, что можно полезного подарить вашей подруге, надо просто... быть хорошей подругой, знать, чем она живет и что ей нужно.

Я, например, часто у подруги наблюдала картину, когда ее стиральная машина на отжиме скачет по всей ванной. Я ей говорила. что надо что-то делать с этим, а она все отмахивается, "некогда, мол".

Поэтому, подумав, на новый год я решила заказать ей специальный резиновый противовибрационный коврик под ее стиралку https://bt.rozetka.com.ua/accessories_b ... podstavki/ Вещь вроде и недорогая, всего сто тридцать гривен, а полезная:

Изображение

Gili
Юный садовод
Улица: Садовая 102

Сообщение Gili » 14 дек 2018, 11:52

У меня стиралка тоже так по ванной скачет. Недавно оторвалась от шланга, себя затопили - хорошо что хоть до соседей не дошло: он такие скандальные. Короче, этот коврик не только машинку стиралку, но и вас может спасти от непрятностей.

barbara
Юный садовод
Улица: Садовая 22

Сообщение barbara » 20 дек 2018, 01:24

У меня немного другая ситауция. Подруга выходит замуж. Свадьба в январе. Все решили сброситься и купить ей что-то одно, но стоящее. Что-то с техники. Что бы вы посоветовали?

Pupino
Юный садовод
Улица: Садовая 100

Сообщение Pupino » 20 дек 2018, 01:31

barbara писал(а):
20 дек 2018, 01:24
У меня немного другая ситауция. Подруга выходит замуж. Свадьба в январе. Все решили сброситься и купить ей что-то одно, но стоящее. Что-то с техники. Что бы вы посоветовали?
Правильно решили. Чем дарить сотню мелких подарков, лучше подарить что-то одно, но такое, что молодожены себе вряд ли смогут первое время позволить.

Можете подарить им, к примеру, хороший телевизор. Мне на глаза попалось на ютубе одно видео о телевизоре LG http://www.youtube.com/watch?v=QLVyGmbnOiQ Знаете, я бы сама себе такой хотела: смарт, есть блютуз, ловит вай-фай, можно играть в игры, и есть еще в комплекте пульт с голосовым набором (если лень на буквы в поиске тыкать).

Как по мне, неплохой вариант. Ну а там уже сами смотрите...

Malvina17
Улица: Садовая 110

Сообщение Malvina17 » 09 янв 2019, 16:45

Сходите с подругой в стриптиз бар и оторвитесь хорошо.

РоманКомар
Юный садовод

Сообщение РоманКомар » 17 янв 2019, 09:04

Оригинальный конечно вариант для подарка, но я считаю лучше подарить подруге недорогой планшет https://world-smartphones.com.ua/planshety/. Такой подарок будет полезным и прослужит намного дольше, чем молниеносные воспоминания. Планшет Teclast X70R 3G поддерживает мобильный интернет, работает на ОС Android 5.1 Lollipop, 4-ядерном процессоре Atom x3 от Intel, имеет 7-дюймовый IPS дисплей и 1Гб оперативной памяти. Рекомендую.

Ответить