подарок подруге

barbara
Юный садовод
Улица: Садовая 22
СТ: Троянда
Status: Не в сети

Re: подарок подруге

Сообщение barbara » 14 мар 2019, 00:26

Что подарить кумовьям на новоселье? Скоро праздник - а у меня ни подарка, ни идеи. Что вы дарили на такой праздник? Подскажите...

Anton18
Улица: Садовая 109

Сообщение Anton18 » 14 мар 2019, 00:40

barbara писал(а):
14 мар 2019, 00:26
Что подарить кумовьям на новоселье? Скоро праздник - а у меня ни подарка, ни идеи. Что вы дарили на такой праздник? Подскажите...
Идей тут может быть очень много - в зависимости от вашей фантазии и финансовых возможностей. Но в любом случае, я думаю, смело можете дарить бытовую технику.

Мы, например, недавно выбирали себе новую посудомоечную машину. Решили взять немецкую Бош https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c ... 48=409058/ Я думаю, вам тоже бы такой вариант неплохо подошел. Особенно бы счастлива было хозяйка - ей же больше времени возиться на кухне с посудой.

Изображение

Милла
Юный садовод
Улица: Садовая 22

Сообщение Милла » 14 мар 2019, 00:46

Прежде чем покупать дорогую бытовую технику, неплохо было бы посоветоваться с хозяевами. Может они другое что-то хотели. А вещь все-таки не пять копеек стоит.

Нина Петрович
Юный садовод
Улица: Садовая 122

Сообщение Нина Петрович » 15 мар 2019, 23:28

Для подружки придумать нормальный подарок сейчас не составляет никакого труда. Ведь много вариантов есть, но лучше для начала спросить у своей подружки, что ей не хватает и очень нужно, а затем принимать решение о подарке.

Rekitir
Юный садовод
Улица: Романская
СТ: Darnickiy

Сообщение Rekitir » 15 мар 2019, 23:42

Нина Петрович писал(а):
15 мар 2019, 23:28
Для подружки придумать нормальный подарок сейчас не составляет никакого труда. Ведь много вариантов есть, но лучше для начала спросить у своей подружки, что ей не хватает и очень нужно, а затем принимать решение о подарке.
Что да, то да. Сейчас с выбором подарка проблем не должно быть вообще. Ведь магазины просто кишат разными товарами, только стоит определится что Вам нужно. Я советую подарить своей подруге фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-16 ... 28833.html который будет ей полезен каждый день, а особо в тренажерной зале. Ведь этим фитнес-трекером можно мерять пульс, считать количествао пройденных шагов и общее расстояние, рассчитывать потраченные калории, а также отслеживать режим сна. Также круто то, что он умеет принимать звонки и сообщения, показывать погоду, отображать календарь и пр.

Изображение

Platon
Юный садовод
Улица: Platonova
СТ: Platonc

Сообщение Platon » 15 мар 2019, 23:56

Rekitir писал(а):
15 мар 2019, 23:42

Я советую подарить своей подруге фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 который будет ей полезен каждый день, а особо в тренажерной зале. Ведь этим фитнес-трекером можно мерять пульс, считать количествао пройденных шагов и общее расстояние, рассчитывать потраченные калории, а также отслеживать режим сна. Также круто то, что он умеет принимать звонки и сообщения, показывать погоду, отображать календарь и пр.
Это будет реально крутым подарком. Ведь она сама себе его явно не купит, а получивши его в подарок будет довольна. Все девушки следуют трендам и как минимум следят за своим здоровьем.

ИринаЛопырева
Юный садовод

Сообщение ИринаЛопырева » 21 апр 2019, 17:51

Я подруге на юбилей подарила сертификат в Салон Красот Бьюти Хейр на окрашивание олаплекс, вот тут https://beauty-hair.kiev.ua/olapleks/index.php Она давно мечтала об этой процедуре, но из-за сложной финансовой ситуации она не может себе позволить такую услугу. А я решила, что для нее это будет лучшим презентом на данный момент.

РитаГромова
Юный садовод

Сообщение РитаГромова » 10 май 2019, 18:20

Mosik писал(а):
13 фев 2019, 00:48
Подскажите подарок лучшей подруге детства. Мы с ней давно не общались, так что ума не приложу, что ей подарить.
Нещодавно я теж ламала голову який зробити подарунок подрузі https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/29-podruge У цьому магазині замовила для неї ось такі оригінальні і милі подушечки. Вони відмінно вписалися в Інтер'єр, і кожен раз підіймають їй настрій, подарунок реально дуже цікавий, подивіться теж в сторону такого.
Изображение

Allapetra
Улица: Пчелки 19
СТ: Вишенки

Сообщение Allapetra » 22 май 2019, 03:43

Моя лучшая подружка – киноманка и сериаломанка, как и я, в принципе благодаря этой страсти мы и познакомились в каком-то клубе любительниц сериалов) В общем на день рождения я ей подарила смарт-приставку http://tv-pristavki.com.ua/catalog/pris ... oid-tv-box для просмотра сериалов прямиком из интернета.

telman
Юный садовод
Улица: Садовая 110

Сообщение telman » 22 май 2019, 23:59

Я подруге обычно дарю косметику или парфумерию!

Ответить