Как порадовать мужа?

Elena1989
Юный садовод
Улица: Садовая
СТ: Вишенки
Status: Не в сети

Re: Как порадовать мужа?

Сообщение Elena1989 » 06 апр 2019, 19:14

На такие праздники подарки особенные нужно дарить) Например, забронируйте номер в отеле за городам и устройте особенный ужин) Можно вообще ему стриптиз приготовить, белье тут
можете присмотреть. Это все таки годовщина свадьбы)

Belka
Юный садовод
Улица: Садовая 102
СТ: Троянда

Сообщение Belka » 10 апр 2019, 21:40

Смотря по какому поводу вы хотите порадовать мужа.

Филита
Юный садовод
Улица: Садовая 22

Сообщение Филита » 12 май 2019, 23:25

У мужа скоро день рождения. Знаю, что хочет он новый новый ноутбук. Чтобы у каждого дома был свой ноут и не надо было делить. Но сейчас такой огромный выбор техники, что и не знаю, что лучше выбрать. Что бы вы посоветовали?

FreshMix
Улица: Садовая 109

Сообщение FreshMix » 12 май 2019, 23:33

Филита писал(а):
12 май 2019, 23:25
У мужа скоро день рождения. Знаю, что хочет он новый новый ноутбук. Чтобы у каждого дома был свой ноут и не надо было делить. Но сейчас такой огромный выбор техники, что и не знаю, что лучше выбрать. Что бы вы посоветовали?
Все зависит от вашего бюджета. Разбег в ценах на ноуты ведь очень большой.

А вообще, я бы советовал брать ноут с установленной лицензионной виндой. Тем более что цена не намного больше. Например, вот такой ноутбук с десятой виндой https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ... 86=260355/ стоит по скидке восемь штук (а без скидки десять тысяч - неплохо, правда? ).

Экран 15,6, матовый. Весит два кг - нетяжелый, можно носить с собой. Единственное, что мне не нравится - это батарея несъемная. Но это сейчас уже во многой технике.

Изображение

Timoshenko
Юный садовод
Улица: Садовая 22

Сообщение Timoshenko » 12 май 2019, 23:40

FreshMix писал(а):
12 май 2019, 23:33
А вообще, я бы советовал брать ноут с установленной лицензионной виндой. Тем более что цена не намного больше. Например, вот такой ноутбук с десятой виндой стоит по скидке восемь штук (а без скидки десять тысяч - неплохо, правда? ).

Экран 15,6, матовый. Весит два кг - нетяжелый, можно носить с собой. Единственное, что мне не нравится - это батарея несъемная. Но это сейчас уже во многой технике.
Это очень даже неплохо: ноутбук с такими харатеристиками и с лицензионной Виндой 10 за восемь штук. Я бы для работы такой взял. Дешевле ноут Асус вряд ли найдешь.

Platon
Юный садовод
Улица: Platonova
СТ: Platonc

Сообщение Platon » 26 май 2019, 10:25

Лучше спросить у мужа, что он хочет получить от Вас. Ведь у каждого мужчины есть свои желания и мечты. Ну, а если он Вас не скажет, тогда обратите внимание на то чего не ему не хватает)))

Darnickiy
Юный садовод
Улица: Darnickiy 5
СТ: Darnickiy

Сообщение Darnickiy » 26 май 2019, 19:08

Platon писал(а):
26 май 2019, 10:25
Лучше спросить у мужа, что он хочет получить от Вас. Ведь у каждого мужчины есть свои желания и мечты. Ну, а если он Вас не скажет, тогда обратите внимание на то чего не ему не хватает)))
Ну это будет идеальный подарок, если он подскажет Вам что хочет получить на подарок. Ведь таким образом Вы осуществите его желание. Я своей жене заказал новый смартфон на день рождения и она мне его подарила. Это был Samsung Galaxy J2 2018 J250F https://www.citrus.ua/smartfony/j250f-z ... 24897.html Стоит он недорого, но имеет хорошие технические характеристики: 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1,4 ГГц, 1,5 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и камера 8 Мп. Этого телефона вполне достаточно для ежедневной эксплуатации, интернет сёрфинга, фотографий, общения в соцсетях и мессенжерах.
Изображение

Rekitir
Юный садовод
Улица: Романская
СТ: Darnickiy

Сообщение Rekitir » 26 май 2019, 20:16

Darnickiy писал(а):
26 май 2019, 19:08
Это был Samsung Galaxy J2 2018 J250F Стоит он недорого, но имеет хорошие технические характеристики: 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1,4 ГГц, 1,5 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и камера 8 Мп. Этого телефона вполне достаточно для ежедневной эксплуатации, интернет сёрфинга, фотографий, общения в соцсетях и мессенжерах.
Ну в принципе вся техника фирмы Самсунг хорошая и долго служит. Это уже проверено временем и доказано всеми покупателями техники Самсунг.

Нина Петрович
Юный садовод
Улица: Садовая 122

Сообщение Нина Петрович » 06 июн 2019, 19:00

А для меня телефоны самсунг немного дорогое удовольствие. Возможно есть неплохие смартфоны в районе 100 долларов? Я себе хочу новый купить, да никак не выберу какой...

telman
Юный садовод
Улица: Садовая 110

Сообщение telman » 06 июн 2019, 19:44

есть много разных других вариантов мобильных телефонов, имею ввиду производителей их.

Ответить