Помогите выбрать

loggo
Юный садовод
Улица: Садовая 100
СТ: Троянда
Status: Не в сети

Re: Помогите выбрать

Сообщение loggo » 13 фев 2019, 03:12

Mosik писал(а):
13 фев 2019, 03:04
Хочу птилетней дочери на 8 марта подарить какую-нибудь интересную игрушку. Такую, чтобы ни у кого не было. Подскажите, что можно посмотреть?
У наей дочки недавно был день рождения. И дедушка с бабушкой подарили ей говорящего попугая. Вернее, игрушку-повторушку.

Нажимаешь ему на клюв - и он повторяет за тобой целые фразы. Может запоминать и повторять до пятидесяти фраз. Звать его попугай Арго.

Честно говоря, подобной игрушки у нас еще не было.

На ютубе есть обзор от двух девочек. Там они играют с этим попугаем, посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=CiRs8LkQn9M

Марина17
Юный садовод

Сообщение Марина17 » 13 фев 2019, 03:21

У нас был когда-то говорящий хомяк. По потом малая его покупала под водой, и он перестал говорить. Так не надумайте его мочить.

Милла
Юный садовод
Улица: Садовая 22

Сообщение Милла » 05 мар 2019, 10:09

Выбираю сейчас себе новый телефон. Хочу, чтобы была хорошая камера, нфс (часто дома карточку забываю :) ) и диагональ не маленькая. Может, что-то из новинок. Помогите определиться с маркой и моделью, плиз :) .

Олеся
Улица: Садовая 109

Сообщение Олеся » 05 мар 2019, 10:16

Милла писал(а):
05 мар 2019, 10:09
Выбираю сейчас себе новый телефон. Хочу, чтобы была хорошая камера, нфс (часто дома карточку забываю :) ) и диагональ не маленькая. Может, что-то из новинок. Помогите определиться с маркой и моделью, плиз :) .
Все, конечно, зависит от вашего бюджета.

Если вы готовы потратить на эту покупку полторы тясячи долларов, то я бы посоветовала вам Самсунг Галакси С10 Плюс https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s ... p73115259/ Мне кажется, среди самсунгов оон собрал в себе все самое новое и классное. Камеры: сновная - тройная, фронталка - двайная. Диагональ - 6,4 (почти как планшет). Оперативка - 8 гигов. Ну тайп-си, нфс, пульсометр, барометр, сканер отпечатка пальцев, акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик - все это классно, но этим в хороших сматрфонах уже никого не удивишь.

Но что меня удивило - так это то, что этим телефоном можно заряжать другие устройста: просто ложишь на него, скажем.ю смартчасы - и они заряжаются. Круто, правда?

Изображение

Timoshenko
Юный садовод

Сообщение Timoshenko » 05 мар 2019, 10:27

Новый Самсунг и вправду классный. Я уже слышала о нем. Но такую сумму я бы не потратила. За такие деньги можно комп нормальный собрать.

Belka
Юный садовод
Улица: Садовая 102

Сообщение Belka » 16 апр 2019, 22:33

Если уже и брать новый смартфон, только только айфон. Я, например, привыкла на iOS работать, на Андроид ни за что не стала бы переходить. Так что, смотря что вы хотите...

Филита
Юный садовод

Сообщение Филита » 16 апр 2019, 22:46

Милла писал(а):
05 мар 2019, 10:09
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Мне, например, из новинок нравится Huawei P30 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/p30-pro ... 42323.html Модель 2019 года. Выглядит, конечно, классно: диагональ 6,47, никаких рамок и челок, корпум - металл и стекло, цвет - насыщенно-синий.

Для любителе фото это вообще сказка: основная камера тройная - 40,0 Мп + 20,0 Мп + 8,0 Мп. фронтальная - 32,0 Мп.Фото получаются профессиональные.

Естественно, есть нфс. Ну и весь комплект дорогих телефонов - сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, датчик освещенности, датчик гравитации, датчик Холла, датчик цветовой температуры.

Изображение

Norik
Юный садовод
Улица: Садовая 102

Сообщение Norik » 16 апр 2019, 22:59

Филита писал(а):
16 апр 2019, 22:46

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Мне, например, из новинок нравится Huawei P30 Pro Модель 2019 года. Выглядит, конечно, классно: диагональ 6,47, никаких рамок и челок, корпум - металл и стекло, цвет - насыщенно-синий.

Для любителе фото это вообще сказка: основная камера тройная - 40,0 Мп + 20,0 Мп + 8,0 Мп. фронтальная - 32,0 Мп.Фото получаются профессиональные.

Естественно, есть нфс. Ну и весь комплект дорогих телефонов - сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, датчик освещенности, датчик гравитации, датчик Холла, датчик цветовой температуры.
Классный телефон. Я бы тоже себе такой хотела. Цена, правда, не каждому по карману. Но флагман с такими характеристиками, понятное дело, за сто баксов не купишь.

Да и вообше, Хуавей последнее время неплохо так поднялся.

Mivina
Юный садовод

Сообщение Mivina » 30 апр 2019, 09:42

А что тут выбирать - айфон берите.

Vasilina
Юный садовод

Сообщение Vasilina » 30 апр 2019, 09:44

Mivina писал(а):
30 апр 2019, 09:42
А что тут выбирать - айфон берите.
А мне не нравится iOS, я больше к Андроиду привыкла.

Ответить