Постройка наружной лестницы

Недвижимость, Стройматериалы, Инструменты, Сад и огород, Услуги, Разное
Ответить
Bagnuk
Юный садовод
Status: Не в сети

Постройка наружной лестницы

Сообщение Bagnuk » 11 май 2015, 11:51

Ищу человека который сможет сделать наружную лестницу на 2 этаж дачного домика который находится в Нижных Садах.
Фото и размеры есть.

telman
Юный садовод
Улица: Садовая 110
СТ: Троянда

Re: Постройка наружной лестницы

Сообщение telman » 07 сен 2018, 17:47

Мне для подобной постройки нужно приобрести ленточную пилу для нарезки древесного материала. Какую посоветуете выбрать?

Modik
Юный садовод
Улица: Садовая
СТ: Роза

Сообщение Modik » 07 сен 2018, 17:51

telman писал(а):
07 сен 2018, 17:47
Мне для подобной постройки нужно приобрести ленточную пилу для нарезки древесного материала. Какую посоветуете выбрать?
А каким размером материалы для нарезки у вас?

Malyar
Юный садовод
Улица: Садовая

Сообщение Malyar » 07 сен 2018, 17:57

telman писал(а):
07 сен 2018, 17:47
Правильно у вас спросили про размер материалов, ибо по этому критерию нужно и выбирать саму пилу. Так как, в первую очередь следует отметить то, что пилы ленточного типа дают на выходе четкий и аккуратный рез, который практически не нуждается в проведении дальнейшей обработке или шлифовке. Но для этого нужно просчитывать габариты и толщину материала нарезки. Посмотрите ассортимент подобных пил в интернете https://rozetka.com.ua/ua/lentochnie-pili/c4641984/ там можно подобрать под любой размер брусков, которые вы будете нарезать или тп. Да и по ценовым категориям тоже.
Изображение

telman
Юный садовод
Улица: Садовая 110

Сообщение telman » 08 сен 2018, 07:59

Malyar писал(а):
07 сен 2018, 17:57

Правильно у вас спросили про размер материалов, ибо по этому критерию нужно и выбирать саму пилу. Так как, в первую очередь следует отметить то, что пилы ленточного типа дают на выходе четкий и аккуратный рез, который практически не нуждается в проведении дальнейшей обработке или шлифовке. Но для этого нужно просчитывать габариты и толщину материала нарезки. Посмотрите ассортимент подобных пил в интернете

По размерам материалов я еще уточню чуь позже, как получу все расходники на руки так сказать. А так, неплохой вариант вы показали, думаю что такого рода подойдет.

Ответить